-7%
Ананас сушеный, кубик, цветной, 90г
Ананас сушеный, кубик, цветной, 90г

Ананас сушеный, кубик, цветной, 90г

Код товара: 4841586000154
14 леев
15 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове есть

Ананас – уникальный фрукт. В нем содержится много витаминов А, С, Р и группы В, магния, калия, кальция, фосфора и железа. Из микроэлементов стоит отметить марганец, кобальт, медь, молибден и хром. В ананасах содержится уникальное вещество – бромелайн. Этот фермент способствует расщепление жиров. Стремящиеся похудеть с его помощью могут быстро избавиться от жировой прослойки.

Ананасы являются рекордсменами по содержанию органического кремния. Его дневная доза содержится всего лишь в 30 граммах свежего фрукта. Он важен для здоровья волос и ногтей, укрепляет стенки сосудов, улучшает состояние суставов. Опасаться его передозировки не следует. Избыточный кремний просто не усвоится.

Ананас не только способствует похудению, он обладает широким спектром полезных свойств. Мощный комплекс полезных компонентов стимулирует обмен веществ, нормализует водно-солевой баланс, укрепляет сосуды, улучшает пищеварение, выводит из организма токсины и снижает артериальное давление. Все это позволяет рекомендовать ананасы для диетического питания в любом возрасте.

Особенно его ценят женщины, поскольку употребление ананасов улучшает состояние кожи, ногтей и волос. Ногти укрепляются, волосы становятся пышными и густыми, а кожа – упругой и нежной.

Очищение от токсинов улучшает цвет кожи, избавляет от прыщей и отеков. Кроме того, ананасы лучше любых таблеток стимулируют пищеварение, быстро устраняя ощущение тяжести в желудке, если съесть их на десерт.

Большое количество марганца в ананасах способствует улучшению состояния костей и суставов.

Свойство разжижать кровь поможет при варикозной болезни и тромбах. Вздувшиеся вены при употреблении ананасов быстро возвращаются в норму, а сосудистые звездочки исчезают.

Эти фрукты также улучшают работу почек и поджелудочной железы, препятствует развитию атеросклероза и раковых заболеваний.

  ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ / 100 г
  Калории
340 кКал
  Жиры
0.1 г
  из которых:

   • насыщенные жиры
0 г
   • мононенасыщенные жирные кислоты
0 г
   • полиненасыщенные жирные кислоты
0 г
  Углеводы
79 г
  из которых:

   • сахара
59 г
  Пищевые волокна
2 г
  Белки
0.2 г


Аллергены. Продукт может содержать следы арахиса, орехов и семян кунжута.
Хранить в сухом и прохладном месте, вдали от прямого солнечного света, при температуре от 3°С до 18°С (без резких колебаний) и относительной влажности воздуха не более 70%.
Срок годности 12 месяцев. Годен до: смотри на упаковке.
Важно! Детям употреблять в пищу только в присутствии взрослого.

Общие характеристики
Производитель
EveryDay
Страна происхождения
Тайланд
Вес, г
90
Похожие товары
Инжир сушеный, 120г
sale
Финики сушеные, 200г
-5%
Изюм Mix (Premium, Sultanas, Flame), 200г
Кумкват сушеный, 90г
Чернослив без косточки, 120г
Ананас сушеный, кубик, 90г
Манго сушеное натуральный в кубиках, 70г
-5%
Изюм Sultanas, 250г
Изюм Gold Jumbo,  120г
-5%
Изюм Flame, 200г
Просмотренные товары
-7%
Ананас сушеный, кубик, цветной, 90г