-5%
Перец чёрный, молотый, 40г
Перец чёрный, молотый, 40г

Перец чёрный, молотый, 40г

Код товара: 4841586002035
20 леев
21 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове нет

В мире кулинарии используется огромное количество специй и приправ! И чёрный перец, пожалуй, занимает лидирующие позиции в списке самых популярных и широко известных пищевых добавок. Чёрный молотый перец или горошинки жгучей специи можно найти практически на каждой кухне. Эта специя придаёт пикантную «перчинку» блюдам и вносит в кулинарную композицию особую пряную ноту аромата.

Черный молотый перец богат витаминами А, С, Е, К, РР и витаминами группы В, а также ценными и полезными минеральными веществами - железом, кальцием, магнием, калием, цинком, натрием, фосфором, марганцем, медью, селеном и некоторыми другими. В составе черного молотого перца содержатся особые природные вещества, которые необходимы для всех жизненно-важных процессов - обмена веществ, пищеварения, а также кровообращения.

Черный молотый перец представляет собой очень эффективное натуральное средство, которое позволяет бороться с кариесом и освежает дыхание. С этой целью рекомендуется регулярно чистить зубы простой смесью, которая состоит из молотого черного перца и соли. А одна чайная ложка меда с добавлением молотого перца сможет надежно защитить от простудных заболеваний - употреблять это лекарство рекомендуется трижды в день.

Черный молотый перец оказывает очень эффективное антиоксидантное действие - он защищает от различных неприятностей с печенью, от проблем с сердечно-сосудистой системой и даже от серьезных онкологических заболеваний.

Аллергены. Производится на установке, в которой используются арахис, орехи, семена кунжута и другие масличные культуры.
Хранить в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла при температуре от + 3°C до + 18°C и относительной влажности 70%.

Общие характеристики
Производитель
Indian Spices
Страна происхождения
Индия
Вес, г
40
Похожие товары
Паприка зелёная, хлопья, 40г
-4%
Кардамон молотый, 40г
Паприка красная, хлопья, 40г
Перец чёрный, горошком, 40г
sale
Перец белый, молотый, 40г
Перец белый, горошком, 40г
Просмотренные товары
-5%
Перец чёрный, молотый, 40г