-5%
Миндальное масло, холодного отжима, 250мл
Миндальное масло, холодного отжима, 250мл

Миндальное масло, холодного отжима, 250мл

Код товара: 4841586004732
144 леев
151 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Масло семян миндаля, холодного отжима.

В миндальном масле очень высока концентрация глицерида линоленовой кислоты, триолеина, токостерола, амигдалина и фитостерола. Также в нем содержится витамин Е, который замедляет старение клеток, устраняет с кожи воспалительные процессы, а также витамин F, который предупреждает появление расширенных пор, нормализует работу сальных желез, сохраняет эластичность и блеск волос и способствует их росту.

Миндальное масло по праву можно назвать одним из самых сильных природных средств, укрепляющих волосы и стимулирующих их рост. Оно прекрасно питает волосы, увеличивает их эластичность, гибкость и блеск.

Миндальное масло прекрасно смягчает кожу и делает ее очень нежной. Его можно использовать при уходе за кожей любого типа. Это масло широко применяется как в косметике, так и в дерматологии. Миндальное масло не вызывает аллергических реакций и не раздражает кожу. Кроме того, масло миндаля обладает сильными успокаивающими и регенерационными свойствами.

Очень часто миндальное масло используется при уходе за лицом. Если миндальное масло использовать постоянно, Вы сможете значительно затормозить процесс старения кожи и защитить ее от вредного ультрафиолетового излучения. Это происходит благодаря тому, что в масле содержится много витамина Е. Витамин А, имеющийся в масле, способствует увлажнению кожи. Витамин F предотвращает расширение пор и нормализует работу сальных желез. Миндальное масло можно использовать при уходе за любым типом кожи. Но лучше всего оно подходит для вялой, увядающей и сухой кожи. Все дело в том, что миндальное масло обладает прекрасным омолаживающим, смягчающим и питательным действием. Но и при другом типе кожи использовать миндальное масло также полезно.

100% масло семян миндаля холодного отжима. Хранить в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла при температуре от + 5°C до + 20°C и относительной влажности 70%. После вскрытия, рекомендуем употребить тыквенное масло в течении 45 дней.

Общие характеристики
Производитель
Wild Nuts
Объем
250мл
Страна происхождения
Молдова
Похожие товары
-4%
Масло грецкого ореха, холодного отжима, 250мл
-5%
Масло семян конопли, холодного отжима, 250мл
-5%
Кунжутное масло, холодного отжима, 250мл
-4%
Масло семян тыквы, холодного отжима, 250мл
Просмотренные товары
-5%
Миндальное масло, холодного отжима, 250мл