-5%
Масло семян конопли, холодного отжима, 250мл
Масло семян конопли, холодного отжима, 250мл

Масло семян конопли, холодного отжима, 250мл

Код товара: 4841586005265
145 леев
152 леев
Количество

по Кишиневу есть
по Молдове нет

Конопляное масло является уникальным диетическим продуктом, обладающим высокой биологической ценностью. В нем содержится большое количество полезных для здоровья человека питательных веществ. Их пропорции идеально сбалансированы, а потому они легко усваиваются организмом. Такой полезный коктейль не встречается больше ни в одном представителе флоры и фауны. Лишь некоторые виды морепродуктов имеют схожий, но менее совершенный состав.

Масло из семян конопли имеет целый ряд полезных качеств. Все они доказаны официальной медициной, а потому его можно смело принимать в лечебно-профилактических целях. Оно помогает бороться с большим количеством заболеваний и симптомов. Многочисленные клинические исследования подтвердили, что конопляное масло - это высокоэффективное профилактическое средство, способное сдерживать появление различных заболеваний отдельных органов и целых систем.

Идеальный баланс нескольких видов жирных кислот в масле снижает уровень холестерина в крови, чистит сосуды и укрепляет мышцы сердца. Его советуют принимать в качестве профилактического средства, которое снижает риск возникновения инсультов и инфарктов.

Масло из семян коноплипомогает при проблемах с астмой и инфекциями дыхательных путей. Его советуют принимать больным бронхитом, пневмонией и туберкулезом.

Включение конопляного масла в регулярный питательный рацион позволяет наладить работу всей пищеварительной системы. Оно эффективно при коликах, гастрите, язве желудка, геморрое и холецистите. Также оно выступает в роли слабительного средства, которое рекомендуется принимать людям, расположенным к запорам.

Масло из семян конопли оптимизирует работу иммунитета человека. Оно укрепляет и усиливает защитные функции организма. В результате он эффективнее противостоит всем видам заболеваний.

Мужчинам же рекомендуется пить масло из семян конопли в качестве профилактического средства от аденомы простаты, импотенции и рака.

100% масло семян конопли холодного отжима. Хранить в сухом прохладном месте вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла при температуре от + 5°C до + 20°C и относительной влажности 70%. После вскрытия, рекомендуем употребить тыквенное масло в течении 45 дней.

Общие характеристики
Производитель
Wild Nuts
Объем
250мл
Страна происхождения
Восточная Европа
Похожие товары
-5%
Кунжутное масло, холодного отжима, 250мл
-4%
Масло семян тыквы, холодного отжима, 250мл
-4%
Масло грецкого ореха, холодного отжима, 250мл
-5%
Миндальное масло, холодного отжима, 250мл
Просмотренные товары
-5%
Масло семян конопли, холодного отжима, 250мл